Finora ci avete visitato in 10164.
Home
|
Contatti
Home page
La Società
Direttivo
Galleria Fotografica
2019-2020
Coppa Veneto 2019-2019
2018-2019
Trofeo Campesan 2018/2019
News - Archivio
Serie D
La squadra
Risultati e classifiche
Terza Divisione
La squadra
Risultati e classifiche
Under 16 Fipav
La squadra
Risultati e classifiche
Under 16 CSI
La squadra
Risultati e classifiche
Under 13 CSI
La squadra
Risultati e classifiche
S3 Under 12 (3x3)
La squadra
Risultati e classifiche
Minivolley Battaglia T.
La squadra
Minivolley Pernumia
La squadra
Archivio Storico
Stagione 2018/2019
Direttivo
Serie D Femminile
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
Seconda Divisione Femminile
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
Under 18 Femminile
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
Under 14 Femminile
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
Under 11 4x4
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
Stagione 2019/2020
Serie D Femminile
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
Seconda Divisione Femminile
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
Under 16
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
Under 12
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
Contatti
Meteo
Serie D - Stagione 2018 / 2019
Responsabile:
Matteo Antico
Divisa:
Bianco, Rosso, Blu
Risultati e classifiche
Allenamenti
LUNEDÌ:
dalle 20:30 alle 22:30 -
Tensostruttura Impianti Sportivi
MERCOLEDÌ:
dalle 20:30 alle 22:30 -
Tensostruttura Impianti Sportivi
GIOVEDÌ:
dalle 20:30 alle 22:30 -
Tensostruttura Impianti Sportivi
Atleti
Armellini Giulia
Schiacciatore (n° 9)
Betto Elena
Centrale (n° 10)
Capitano
Biolo Valentina
Schiacciatore (n° 27)
Cavestro Silvia
Schiacciatore (n° 8)
Ferretti Silvia
Schiacciatore (n° 38)
Garoli Valentina
Libero (n° 52)
Guzzon Anna
Libero (n° 4)
Lucchin Martina
Schiacciatore (n° 2)
Lunati Melania
Schiacciatore (n° 20)
Maraschin Silvia
Schiacciatore (n° 24)
Marni Margherita
Palleggiatore (n° 6)
Parpaiola Fedra
Centrale (n° 13)
Vanzetto Linda
Opposto (n° 7)
Werrad Sara
Palleggiatore (n° 40)
Tecnici
Bacelle Mirco
2° Allenatore
Busi Carlo Alberto
1° Allenatore
Accompagnatori
Antico Matteo
Dirigente Accompagnatore
Copyright 2018
Sito generato con sistema
PowerSport
Area Manager